...

В Баку пройдет незабываемый вечер юмора: "Его сольные концерты проходят с переаншлагами"

Интересное Материалы 27 января 2015 15:42 (UTC +04:00)
18 февраля в Баку во Дворце Гейдара Алиева пройдет Новый сольный концерт Максима Галкина
В Баку пройдет незабываемый вечер юмора: "Его сольные концерты проходят с переаншлагами"

БАКУ /Trend Life/ - 18 февраля в Баку во Дворце Гейдара Алиева пройдет новый сольный концерт Максима Галкина, сообщили Trend Life организаторы программы.

Многочисленные поклонники ждали этот концерт давно. Зрители успели соскучиться по тем образам и номерам в его исполнении, которые стали уже классикой нашего юмора и пародии, и ждут новых номеров.

Новая юмористическая программа обещает стать одним из самых ярких событий юмористического сезона. В новой программе Максима Галкина прозвучат его лучшие номера, а также новые еще не звучавшие ранее шутки.

Галкин является одним из самых востребованных артистов на протяжении последних лет. Его сольные концерты проходят с переаншлагами во всех городах России и за рубежом. В каждом городе его встречают цветами и овациями, а его шоу всегда вызывает в зале самую восторженную реакцию зрителей. Его шоу нельзя отнести к какому-то одному из жанров, в нем есть все - юмор, пародии, песни, скетчи и разговоры по душам с теми, кто пришел на его концерт.

За рекордно короткие сроки Галкин стал настоящим классиком юмора. Многие его номера зрители знают наизусть и готовы их смотреть и слушать бессчетное количество раз. Журналисты разбирают его пародии на цитаты, а светские хроникеры не устают слагать о нем новые и новые легенды и делать его одним из главных героев своих репортажей и обложек.

Никто из коллег не может дать одного точного определения его профессии и остановиться на каком-то одном из его талантов. Кто он, Максим Галкин? Актер? Пародист? Певец? Автор-исполнитель? Или телеведущий? Пожалуй, ближе всех здесь оказалась Галина Волчек. Она сказала: "Максим Галкин - это и есть Максим Галкин".

Тэги:
Лента

Лента новостей