...

Роза Зяргярли презентовала клип "Игрушка" с участием турецкой рок - группы "Pankart" (ФОТО)

Интересное Материалы 27 января 2015 16:54 (UTC +04:00)
В Баку сегодня состоялась презентация клипа азербайджанской певицы и телеведущей Розы Зяргярли и турецкой рок-группы "Pankart" под названием "Oyuncaq" ("Игрушка"), сообщает Trend Life.
Роза Зяргярли презентовала клип "Игрушка" с участием турецкой рок - группы "Pankart" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку сегодня состоялась презентация клипа азербайджанской певицы и телеведущей Розы Зяргярли и турецкой рок-группы "Pankart" под названием "Oyuncaq" ("Игрушка"), сообщает Trend Life.

В презентации приняли участие творческий коллектив клипа, представители СМИ и коллеги певицы, которые поздравили Розу Зяргярли с очередной успешной работой и пожелали дальнейших творческих успехов. Гостям было представлено поздравительное видеобращение солистов группы "Pankart", которые отметили, что были рады возможности поработать с Розой Зяргярли и выразили восхищение гостеприимством братского народа, красотой природы и архитектуры во время пребывания в Азербайджане. Ведущими мероприятия были Забир Алиев и Афаг Гянджели.

Клип снят в одном из благодатных мест Азербайджана в городе Шеки. Проект реализован "Ben Production". Над образами певицы и исполнителей работал Эльнур Гасанов. Клип будет также представлен на популярных турецких музыкальных телеканалах.

Рок-группа "Pankart" была создана в 2005 году в Анкаре. Выступала с концертами и участвовала на фестивалях во многих европейских странах.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей