...

Звезды сериала "Великолепный век" прогулялись по Баку (ФОТО)

Интересное Материалы 29 января 2015 17:09 (UTC +04:00)
Звезды турецкого кино Бурак Озчивит, Селим Байрактар, знакомые зрителям по турецкому сериалу "Великолепный век", а также обворожительная актриса Фахрийя Эвджен совершили прогулку по Баку
Звезды сериала "Великолепный век" прогулялись по Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Звезды турецкого кино Бурак Озчивит и Селим Байрактар, знакомые зрителям по турецкому сериалу "Великолепный век", а также обворожительная актриса Фахрийя Эвджен совершили прогулку по Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра "Низами".

Напомним, что сегодня в 19.00 в Киноцентре "Низами" в Баку состоится гала-вечер фильма "Aşk sana benzer", в котором сыграли известные актеры.

До премьеры картины актеры совершили прогулку по древней части Баку - Ичери Шехер, а также побывали в центре столицы, пообщались с поклонниками и ответили на вопросы представителей СМИ.

Фильм "Aşk sana benzer", снятый режиссером А.Танером Элханом в жанре романтической драмы, повествует о любви, рожденной в одном из провинциальных рыбацких поселков Турции. Вскоре весь поселок становится свидетелем крепких чувств Али и Дениз. Но, человек появившийся из прошлой жизни девушки, готов разрушить их отношения...

В гала-вечере примут участие знаменитые актеры Бурак Озчивит, Фахрийя Эвджен и Селим Байрактар, сыгравшие главные роли в фильме, режиссер фильма А. Танер Элхан и другие представители творческой группы.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей