...

"Не сдавайте билеты!" - Ирина Дубцова о переносе концерта в Баку

Интересное Материалы 30 января 2015 15:48 (UTC +04:00)
Популярная российская певица, поэт и композитор Ирина Дубцова, которая сегодня должна была выступить с сольным концертом на сцене Дворца Гейдара Алиева, обратилась к бакинским поклонникам.
"Не сдавайте билеты!" - Ирина Дубцова о переносе концерта в Баку

БАКУ /Trend Life/ - Популярная российская певица, поэт и композитор Ирина Дубцова, которая сегодня должна была выступить с сольным концертом на сцене Дворца Гейдара Алиева, обратилась к бакинским поклонникам, сообщает Trend Life.

Ирина Дубцова написала в Instagram: "Долгожданный Баку! Так сложилось, что по состоянию здоровья я не смогла лететь к вам... Берегите себя и близких! Я приношу свои извинения за перенос концерта. Моя команда сейчас в Баку, я в Москве. Но не сдавайте билеты!!! 13 февраля я буду в Баку, концерт состоится! Ко Дню всех влюбленных и моему дню рождения, я приеду с сюрпризами! Я чувствую Вашу поддержку!".

Напомним, что сегодня ночью в аэропорту Шереметьево при посадке на рейс в Баку Ирина Дубцова потеряла сознание. Певицу на машине скорой помощи госпитализировали в больницу. Врачи говорят, что певица находится в состоянии средней тяжести, перелеты и любые передвижения могут привести к серьезному риску для здоровья.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей