...

"Судьба" возвращает Джагу в творчество

Интересное Материалы 31 января 2015 12:32 (UTC +04:00)
Певец и композитор Джаваншир Бабэлиоглу, известный на отчественной эстраде как Джага, после нескольких лет перерыва возвращается к творчеству, сообщил Trend Life певец.
"Судьба" возвращает Джагу в творчество

БАКУ /Trend Life/ - Певец и композитор Джаваншир Бабэлиоглу, известный на отчественной эстраде как Джага, после нескольких лет перерыва возвращается к творчеству, сообщил Trend Life певец.

Исполнитель записал авторскую композицию "Taleh" ("Судьба") и в ближайшее время приступает к съемкам клипа, который в марте-апреле будет представлен СМИ.

"Каждый человек ищет свое место в этой жизни, и этот путь очень труден. Иногда думаешь - нашел то, что искал, а это оказывается миражом. Я хотел отдалиться от творчества, но понял, что не смогу жить без него и, думаю, это станет моей путеводной нитью в дальнейшем", - отметил Джаваншир Бабэлиоглу.

По словам музыканта, в планах участие в различных республиканских и международных проектах, выпуск альбома и реализация ряда креативных проектов.

Напомним, что в 2012 году проект композитора Джаваншира Бабэлиоглу "El oğlu" ("Сын народа") был представлен соотечественникам в российских городах Воронеж, Тюмень, Саратов, Брянск, Астрахань и Тверь. В 2010 году выпустил альбом "Джаваншир №1". Занимался журналисткой деятельностью.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей