...

Ашуг Самира и Джейхун Алиев готовят балладу о любви (ФОТО)

Интересное Материалы 5 февраля 2015 18:18 (UTC +04:00)
Заслуженный деятель искусств Азербайджана, доктор философии по искусствоведению ашуг Самира и молодой исполнитель, солист группы "Гала" Джейхун Алиев снимают клип на песню "Xoşbəxt oluram" ( "Я буду счастливым"), сообщил Trend Life режиссер работы Delee.
Ашуг Самира и Джейхун Алиев готовят балладу о любви (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженный деятель искусств Азербайджана, доктор философии по искусствоведению, ашуг Самира и молодой исполнитель, солист группы "Гала" Джейхун Алиев снимают клип на песню "Xoşbəxt oluram" ("Я буду счастливым"), сообщил Trend Life режиссер работы Delee. Музыка принадлежит Джейхуну Алиеву, слова - Анару Сулейманову, аранжировка - Рашаду Гусейнову. Над имиджем героев клипа работала Сабина Исмайлова.

В съемках используется современная кинокамера "4K" и клип будет представлен в виде мини-фильма, сюжет которого - это баллада любви", - отметил режиссер.
По словам ашуг Самиры, клип станет новым этапом в ее творческой деятельности.

"В этой композиции удивительная гармония музыки и слов. Уверена, что песня, которая еще не была в эфире, станет настоящим хитов после презентации клипа. В этой работе я также предстаю в новом для себя образе", - сказала ашуг Самира.

По словам исполнителя и композитора Джейхуна Алиева, творческий дуэт с ашуг Самирой и работа с профессиональным творческим коллективом стало воплощением его мечты представить качественный продукт вначале на отечественном рынке клипмейкерства, а затем на зарубежных телеканалах.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей