...

"Хочу стать как мама - №1" – Ильгара Кязымова презентовала первый клип (ВИДЕО-ФОТО)

Интересное Материалы 17 февраля 2015 16:04 (UTC +04:00)
Молодая азербайджанская исполнительница Ильгара Кязымова презентовала сегодня СМИ свой первый клип "Yenə yenə", сообщает Trend Life. Генеральным продюсером стала мать певицы - народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова. Режиссер дебютного клипа Ильгары – Анар Гусейнов, известный своими работами со многими звездами азербайджанского шоу-бизнеса.
"Хочу стать как мама - №1" – Ильгара Кязымова презентовала первый клип (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Молодая азербайджанская исполнительница Ильгара Кязымова презентовала сегодня СМИ свой первый клип "Yenə yenə", сообщает Trend Life. Генеральным продюсером стала мать певицы - народная артистка Азербайджана Айгюн Кязимова. Режиссер дебютного клипа Ильгары - Анар Гусейнов, известный своими работами со многими звездами азербайджанского шоу-бизнеса.

Трек "Yenə yenə" создан участниками продюсерского центра "Empire Music Entertainment" - Сарханом Мурадовым, Орханом Багировым, Sheyh Ree, Фархадом Кочарли. Сведением трека занимался на Украине, а мастеринг проведен в Германии.

" Это моя первая работа и надеюсь на поддержку СМИ и признание зрителей. В своем творчестве я постараюсь стать как моя мама - номером один на эстраде. Я знаю, что для этого надо много работать и буду целенаправленно идти к поставленной задаче. Не думайте, что если я дочь Айгюн Кязымовой, то передо мною везде горит зеленый свет - всего придется добиваться своим трудом", - отметила Ильгара Кязымова

В песне сочетается как современная западная электронная музыка, так и национальные элементы. Композиция отражает внутренний мир Ильгары как молодой, энергичной, сильной и независимой девушки. Одновременно песня говорит о том, что в глубине души она - очень романтичный, эмоциональный человек.

По словам Ильгары, проект "Yenə yenə" станет своеобразным возвращением исполнительницы на сцену и в скором времени будет представлено еще несколько композиций, работа над которыми близится к завершению.

Напомним, что Ильгара Кязымова является финалистом национального отборочного тура к "Евровидению-2011", по завершении которого она на некоторое время отошла от сцены, записав лишь два трека - композицию "Keep on, keepin' on" и песню в жанре поп-музыки "Bir az sevgi".

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей