...

Погибший актер Бен Вульф спас трех человек

Интересное Материалы 26 февраля 2015 14:09 (UTC +04:00)
34-летний американский актер Бен Вульф, сыгравший в «Американской истории ужасов» Мипа, скончался в понедельник в окружении семьи в лос-анджелесской больнице «Сидарс-Синай» от травмы головы. На следующий день после своей смерти он спас трех человек – трем женщинам пересадили его печень и две почки, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.
Погибший актер Бен Вульф спас трех человек

БАКУ /Trend Life/ - 34-летний американский актер Бен Вульф, сыгравший в "Американской истории ужасов" Мипа, скончался в понедельник в окружении семьи в лос-анджелесской больнице "Сидарс-Синай" от травмы головы. На следующий день после своей смерти он спас трех человек - трем женщинам пересадили его печень и две почки, сообщает Trend Life со ссылкой на российские СМИ.

Бена ударило зеркальце бокового видения проезжавшей мимо машины, когда он шел по улице. Его в критическом состоянии доставили в больницу, где он и умер, не приходя в сознание.

"Бен был самым добрым, внимательным, мягким... из всех, кого я знал... Согласие на донорство абсолютно соответствовало его характеру. Он был бы очень рад узнать, что три человека живы благодаря тому, что он мог отдать", - сказал отец актера Николас Вульф.

Актер в 2007 году подписал соглашение о бесплатной передаче своих органов после смерти для трансплантации нуждающимся больным.

Тэги:
Лента

Лента новостей