...

Съемки нового сезона «Секретных материалов» начнутся летом

Интересное Материалы 25 марта 2015 15:31 (UTC +04:00)
Телесеть Fox заказала новый, первый с 2002 года сезон сериала «Секретные материалы». В него войдут шесть серий. Об этом как пишет Lenta.Ru сообщает Variety.
Съемки нового сезона «Секретных материалов» начнутся летом

Телесеть Fox заказала новый, первый с 2002 года сезон сериала "Секретные материалы". В него войдут шесть серий. Об этом как пишет Lenta.Ru сообщает Variety.

Актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют роли агентов отдела по паранормальным явлениям ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли. Сценаристом и режиссером шести новых эпизодов выступит автор оригинального сериала Крис Картер.

"Считайте, что мы ушли на рекламную паузу продолжительностью в 13 лет. К счастью, мир за это время стал еще более странным местом, и у нас предостаточно тем и мотивов для новых серий", - прокомментировал объявление о продолжении сериала Картер.

Съемки нового сезона начнутся летом 2015 года. Пока неизвестно, когда "Секретные материалы" окажутся в эфире. Ранее информацию о переговорах с Fox о возрождении сериала подтверждали его звезды Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны.

Сериал "Секретные материалы" выходил на Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998-м и 2008-м также были сняты два полнометражных фильма. Кроме того, в 2001 году на Fox был показан один сезон спин-оффа "Одинокие стрелки".

Тэги:
Лента

Лента новостей