...

Кристиан Бейл получил серьезную травму

Интересное Материалы 27 апреля 2015 09:38 (UTC +04:00)
Известный голливудский актер Кристиан Бейл получил серьезную травму
Кристиан Бейл получил серьезную травму

Известный голливудский актер Кристиан Бейл получил серьезную травму колена. Об этом, как передает ТАСС, сообщили местные СМИ.

"Бейл находился в своем доме, когда он повредил колено", - отмечает интернет-издание Cinemablend. В свою очередь журнал Variety сообщает, что у актера "порвана задняя крестообразная связка". "На лечение уйдут месяцы", - подчеркивает он.

Официальные представители актера отказываются пока предоставлять какую-либо дополнительную информацию относительно инцидента. Одновременно не ясно, находится ли 41-летний Бейл в больнице, либо лечится в домашних условиях.

Между тем травма оказалась настолько серьезной, что кинокомпания 20th Century Fox отложила на год начало съемок фильма "Расставание в голубом" (The Deep Blue Good-by). Бейл исполняет в нем главную роль - авантюриста Трэвиса Макги, от которой ранее отказался Леонардо Ди Каприо.

Сейчас этот актер снимается в фильме режиссера Адама Маккея "Большая игра на понижение" (The Big Short). Его партнерами по картине являются Брэд Питт.

Создатель фильма компания Paramount Pictures планировала выпустить его в предстоящем 2016 году. Пока нет информации о том, внесет ли травма Бейла изменения в данный график.

Родившийся в Уэльсе Кристиан Бейл получил широкую известность после выхода в 1987 году драматической картины Стивена Спилберга "Империя солнца" (Empire of Sun). Но подлинную славу ему принесло участие в фильмах о Бэтмене. Он снялся в роли Бэтмена в трех картинах серии, включая считающуюся одной из наиболее удачных - "Темный рыцарь" (The Dark Knight, 2008).

Тэги:
Лента

Лента новостей