...

В Баку состоится премьера фильма "Мисс переполох" с участием Тарантино и Энистон

Интересное Материалы 4 мая 2015 12:58 (UTC +04:00)
7 мая 2015 года в кинотеатре "28 Cinema" премьера фильма "Мисс Переполох" – комедийная лента режиссера Питера Богдановича, ознаменовавшая его долгожданное возвращение в большое кино после девятнадцати лет отсутствия.
В Баку состоится премьера фильма "Мисс переполох" с участием Тарантино и Энистон

БАКУ /Trend Life/ - 7 мая 2015 года в кинотеатре "28 Cinema" состоится премьера фильма "Мисс Переполох" - комедийная лента режиссера Питера Богдановича, ознаменовавшая его долгожданное возвращение в большое кино после девятнадцати лет отсутствия.

Известный своей образцовой работой с актерами, в "Мисс Переполох" Питер Богданович сумел собрать блестящий актерский состав, включивший таких звёзд, как Оуэн Уилсон, Имоджен Путс, Дженнифер Энистон, Квентин Тарантино, Рис Иванс и др. Продюсером картины выступил Уэс Андерсон - создатель оскароносного "Отеля Гранд Будапешт".

"Мисс Переполох" - это классическая романтическая комедия с легким привкусом эксцентрики в самом лучшем смысле этого слова. Будучи абсолютно современным с точки зрения персонажей, ситуаций и антуража, фильм, тем не менее, снят в лучших традициях голливудских комедий 30-х - 40-х годов: те же блестящие реплики, тот же шарм и утонченность посреди странных (если не сказать безумных) ситуаций и декораций.

Билеты уже сейчас можно приобрести в кассах кинотеатра, а также онлайн на официальном сайте кинотеатра. Расписание сеансов можно найти на официальном сайте кинотеатра www.28cinema.az или уточнить, позвонив по номеру 012 499 89 88 и 119.

"28 Cinema" представляет проекторы нового поколения Barco и очки технологии 3D Xpand, а так же технологию Enhanced 4K. В состав "28 Cinema" входит 6 залов (включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES"), а на его территории действуют рестораны "Blackberry cafe & bar" и "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей