...

"28 Cinema" представляет новую программу лояльности "Cineclub"

Интересное Материалы 4 мая 2015 16:31 (UTC +04:00)
Премиум кинотеатр Азербайджана «28 Cinema» представляет своим клиентам новую программу лояльности.
"28 Cinema" представляет новую программу лояльности "Cineclub"

Премиум кинотеатр Азербайджана "28 Cinema" представляет своим клиентам новую программу лояльности. Так, программа "Cineclub" дает возможность клиентам собрать бонусные очки и получить бесплатный билет взамен приобретенных билетов.

В отличие от предыдущей программы лояльности, "Cineclub" стал более удобным и дает возможность заработать больше бонусов. Программа лояльности "Cineclub" состоит из 2 типов карт: Standart и Gold. После приобретения карт лояльности, клиенты смогут внести на свой счет 10% или 15% от общей стоимости билета в качестве бонуса.

Еще одна новинка "Cineclub" состоит в том, что после приобретения 9-го билета, по просьбе владельца карты, 10-й билет будет предоставлен бесплатно, и в этом случае стоимость билета будет вычтена из баланса карты.

Карты "Cineclub" можно получить бесплатно в кассах кинотеатра "28 Cinema". Для этого клиенты в обязательном порядке должны заполнить небольшую анкету, которая будет предоставлена им в кассе. Карту может приобрести любой желающий, достигший 12 лет.

С более подробной информацией о программе лояльности и условиях участия, сможете ознакомиться на вебсайте "28 Cinema" www.28cinema.az, или же на страницах в социальных сетях facebook, instagram, twitter.

Тэги:
Лента

Лента новостей