...

Будет очень круто: рок-группа "Би-2" обратилась к бакинцам (ВИДЕО)

Интересное Материалы 27 мая 2015 12:07 (UTC +04:00)
Легендарная российская рок-группа "Би-2" впервые выступит с концертом в Баку 30 мая в 20:00 на сцене Зеленого театра, сообщили Trend Life организаторы концерта "TriDaPromotion".
Будет очень круто: рок-группа "Би-2" обратилась к бакинцам (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Легендарная российская рок-группа "Би-2" впервые выступит с концертом 30 мая в 20:00 на сцене Зеленого театра Баку, сообщили Trend Life организаторы концерта "TriDaPromotion".

Рок-группа "Би-2" выступит в столице Азербайджана в рамках тура в поддержку альбома "#16плюс", релиз которого состоялся в сентябре 2014 года.

Перед своим приездом в столицу Азербайджана участники рок-группы записали видеообращение к своим поклонникам.

"30 мая в городе Баку в Зеленом театре состоится грандиознейшее шоу - наш концерт. Мы будем играть песни из нового альбома "#16плюс", а также всеми - вами и нами любимые старые известные песни. Приходите 30 мая в Зеленый театр, будет очень круто", - обратились к поклонникам артисты.

На концерте прозвучат хиты группы, среди которых "#Хипстер", композиции "Мать", "Компромисс", "Не умирать молодым", "Только любовь починит", "Блюз 16+", а также "Последний герой", "Революция", "Моя любовь" и, конечно же, "Полковнику никто не пишет".

Специальной гостьей вечера станет певица и композитор Варя Демидова, которая представит особую программу, полный нежной фортепианной музыки, а также в дуэте с "Би-2" исполнит композиции "Только любовь починит" и "Шамбала".

Информационная поддержка TREND, Day.az, Milli.az

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей