...

Джиган на фаэтоне прокатился по Баку, или "Чъёрт побьери" (ФОТО)

Интересное Материалы 29 мая 2015 11:54 (UTC +04:00)
Известный хип-хоп исполнитель Джиган выступил с концертом в бакинском клубе "Opera Sky".
Джиган на фаэтоне прокатился по Баку, или "Чъёрт побьери" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный хип-хоп исполнитель Джиган выступил с концертом в бакинском клубе "Opera Sky", сообщает Trend Life.

Перед концертной программой Джиган прогулялся по Баку и ознакомился с достопримечательностями города. Фотографиями о пребывании в столице Азербайджана артист поделился на своей странице в Instagram.

Джиган совершил прогулку по Ичери Шехер и сфотографировался на месте съемок эпизода популярной советской комедии "Бриллиантовая рука".

Также исполнитель поделился видеокадрами салюта в Баку, посвященного Дню Республики.

Отметим, что Джиган - один из самых популярных хип-хоп исполнителей. Свой путь к успеху он начал в родной Одессе, там же родилось его сценическое имя - "Джиган". Артист был первым, кто решил проводить в Одессе хип-хоп и r`n`b - вечеринки.

В 2007 исполнитель переехал в Москву и официально стал артистом лейбла Black Star inc. В 2011 году Джиган получил две самые престижные музыкальные премии России - "Золотой граммофон" и "Песня года". В 2012 году Джиган выпускает свой первый альбом "Холодное сердце", который готовился 3 года, в его записи приняли участие Юлия Савичева, Жанна Фриске, Анна Седокова и другие.

31 декабря 2013 года Джиган объявляет об уходе из компании Black Star inc. По истечении своего контракта поп-хип-хоп исполнитель принимает решение отправиться в самостоятельное плавание. В феврале 2014 года презентует танцевальный трек "Надо подкачаться", который становится интернет-хитом. В сентября 2014 года Джиган и Юлия Савичева представляют вторую совместную работу и видео "Любить больше нечем". Дуэт оказывается на первой строчке в эфире радиостанций.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей