...

Для поклонников Арнольда Шварценеггера в Баку проходит спецакция

Интересное Материалы 27 июля 2015 14:17 (UTC +04:00)
С 27 по 29 июля в кинотеатре "28 Cinema" каждый поклонник серии фильмов «Терминатор» сможет посмотреть одну из громких премьер этого лета «Терминатор: Генезис» 3D по специальной цене 2 AZN.
Для поклонников Арнольда Шварценеггера в Баку проходит спецакция

С 27 по 29 июля в кинотеатре "28 Cinema" каждый поклонник серии фильмов "Терминатор" сможет посмотреть одну из громких премьер этого лета "Терминатор: Генезис" 3D по специальной цене 2 AZN. Время показа фильма 14:30 и 19:15.

Коротко о самом фильме: Джон Коннор, глава Сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, для того чтобы последний смог встать на защиту его матери - Сары Коннор. Однако во время путешествия происходит временной разрыв, и сержант попадает в альтернативную версию прошлого. Теперь он должен не только спасти Сару Коннор, но и изменить будущее.

Билеты в ограниченном количестве, спешите бронировать места. Более подробную информацию можете получить на http://www.28cinema.az/

"28 Cinema" представляет проекторы нового поколения Barco и очки технологии 3D Xpand, а так же технологию Enhanced 4K. В состав "28 Cinema" входит 6 залов (включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES").

Лента

Лента новостей