...

Представлен дебютный клип азербайджанской участницы "O ses Türkiye" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 28 июля 2015 13:51 (UTC +04:00)
Азербайджанская участница проекта «O ses Türkiye» турецкого телеканала TV8 (аналог международного вокального шоу "The Voice") Семра Рагимли представила в социальных сетях дебютный клип на песню «O sevir», сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Представлен дебютный клип азербайджанской участницы "O ses Türkiye" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская участница проекта "O Ses Türkiye" турецкого телеканала TV8 (аналог международного вокального шоу "The Voice") Семра Рагимли представила в социальных сетях дебютный клип на песню "O sevir", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Режиссер работы - Гусейн Гарибов, автор слов и музыки - MC Мурад. Клип снят на побережье Каспийского моря.

"Несмотря на юный возраст Гусейн Гарибов талантливый режиссер, с которым мне было приятно работать. Надеюсь, что итог наше работы - мой первый клип на песню "O sevir" понравиться моим слушателям и зрителям. Мы все очень старались, и я надеюсь, что песня и клип принесут мне удачу в творчестве. Особая благодарность моей матери, которая всегда помогает мне во всех творческих делах" - отметила Семра.

Напомним, что в проекте "O ses Türkiye" Самра Рагимли прошла четыре конкурсных этапа. Также исполнительница принимала участие в национальном отборе конкурса "Евровидение 2012".

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей