...

46-летняя звезда Голливуда впервые стала мамой

Интересное Материалы 28 августа 2015 17:31 (UTC +04:00)
Как сообщает The Daily Mail, она воспользовалась услугами суррогатной матери. «Мать и ребенок здоровы и счастливы», — рассказал представитель Лью. Называть имя биологического отца собеседник издания не стал.
46-летняя звезда Голливуда впервые стала мамой

Американская актриса Люси Лью опубликовала на своей странице в Instagram первую фотографию с сыном, передает www.lenta.ru.

"Представляю нового мужчину в моей жизни, моего сына Рокуэлла Ллойда Лью", - написала 46-летняя актриса.

Как сообщает The Daily Mail, она воспользовалась услугами суррогатной матери. "Мать и ребенок здоровы и счастливы", - рассказал представитель Лью. Называть имя биологического отца собеседник издания не стал.

Актриса не распространяется о своей личной жизни, у нее было несколько романов - с бизнесменом Ноэмом Готтесманом, актером Уиллом Маккормаком и сценаристом и режиссером Заком Хелмом. Замужем она никогда не была.

Лью известна по фильмам "Ангелы Чарли", "Убить Билла", "Чикаго", "Счастливое число Слевина" и другим. За роль в сериале "Элли Макбил" она была номинирована на премию "Эмми". Также Лью занимается озвучкой - ее голосом говорят персонажи мультфильмов "Мулан", "Кунг-фу панда" и "Феи".

Тэги:
Лента

Лента новостей