...

Николас Кейдж, Замиг Гусейнов и азербайджанская молодежь (ФОТО)

Интересное Материалы 4 сентября 2015 13:31 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Замиг Гусейнов стал очередным гостем проекта "Kinoya ADDIM-la", посетив премьеру фильма «Беглец» в кинотеатре "28 Cinema", сообщает Trend Life.
Николас Кейдж, Замиг Гусейнов и азербайджанская молодежь (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский певец Замиг Гусейнов стал очередным гостем проекта "Kinoya ADDIM-la", посетив премьеру фильма "Беглец" в кинотеатре "28 Cinema", сообщает Trend Life.

Фильм вызвал большой интерес молодежи. Председатель молодежной ассоциации "ADDIM" Гусейн Джавадзаде отметил, что проект "Kinoya ADDIM-la" с участием деятелей культуры и искусства, телеведущих и певцов направлен на популяризацию среди молодежи просмотров фильмов в кинотеатрах города.

Как оказалось, Замиг Гусейнов не такой уж любитель смотреть фильмы.

"Даже не помню, когда последний раз смотрел фильм. На премьеру местных фильмов меня много раз приглашали, но никак времени не мог найти, чтобы их посетить. Что же касается голливудских фильмов, то я их люблю, просто опять же нужно для этого найти свободное время", - признался Замиг.

Главным героем фильма является Колин Прайс (Николас Кейдж) - никому неизвестный политик из Луизианы. Главная его задача - помогать людям. Он старается угодить своим избирателям, ведь политика - это действительно то занятие, которое ему по душе. Но вся его жизнь меняется, когда недалеко от его города происходит взрыв на нефтяных платформах в океане, что влечет за собой большую экологическую катастрофу. Он заводит интригу с Люси (Цейра Пайтон) - женой рабочего, пострадавшего при пожаре на платформе. "Желтая" пресса сразу уличает его в разврате, измене жене, что ставит крест на его карьере.

Центральное место в картине занимает, безусловно, оскороносный Николас Кейдж. Да, его фильмы последнее время не слишком хороши, но не надо предвзято относится к данной картине. Колин Прайс с исполнени Ника - это собирательный образ американского политика.

"Беглец" получился очень захватывающим, возможно потому, что он основан на реальных событиях. Это фильм который обязательно стоит посмотреть.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей