...

Азербайджанские звезды раскрыли секрет похудения (ФОТО)

Интересное Материалы 4 сентября 2015 17:43 (UTC +04:00)
Основной темой сегодняшней передачи Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV стало похудение, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Азербайджанские звезды раскрыли секрет похудения (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Основной темой сегодняшней передачи Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV стало похудение, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали звезды шоу-бомонда певица Севда Яхъяева, певец, композитор и шоумен Мурад Ариф, юная 5-летняя скрипачка Нурай Акпергызы, а также тренер по фитнесу Чинара Алиева.

Мурад Ариф признался, что за несколько месяцев, благодаря специальной диете и спорту, сбросил аж 27 кг! А Севде Яхъяевой за три месяца изнурительных занятий в фитнес-зале удалось похудеть всего на 4 кг. Ведущая передачи Ламия решила скрыть свою формулу хорошей физической формы."Я не занимаюсь спортом, но всегда поддерживаю стабильный вес в 47 кг", - сказала телеведущая.

Секрет стройности и красоты заключается в здоровом теле, подчеркнула Чинара Алиева.

"Важным аспектом в эффективном похудении являются регулярные занятия спортом. Только все в комплексе - правильное и здоровое питание, мотивация и фитнес помогут эффективно и надолго похудеть, изменить себя и свою жизнь к лучшему", - сказала специалист.

Передачу, полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14.30 до 16.00.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей