...

Азербайджанская актриса оказалась на крыльях мечты (ВИДЕО,ФОТО)

Интересное Материалы 9 сентября 2015 17:32 (UTC +04:00)
Азербайджанская актриса и композитор Севиндж Тофиггызы представила в социальных сетях новый клип на авторскую композицию "Xəyallar qanadinda" ("На крыльях мечты"), сообщили Trend Life в пресс-службе Тофиггызы.
Азербайджанская актриса оказалась на крыльях мечты (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская актриса и композитор Севиндж Тофиггызы представила в социальных сетях новый клип на авторскую композицию "Xəyallar qanadinda" ("На крыльях мечты"), сообщили Trend Life в пресс-службе Тофиггызы.

"У каждого человека есть мечта. Мечты нужны нам, чтобы мы видели направление, которого нам стоит придерживаться в жизни. Это похоже на компас, который показывает, правильно ты идешь или нет. Мечта, к которой не стремишься - это пустая фантазия. Когда у человека есть заветная мечта, он старается воплотить ее в реальность. Это стимул развиваться, действовать, жить. Мечтатели двигают мир вперед, заставляют развиваться, делают его интересней и лучше. Благодаря им фантастические объекты со временем становятся реальностью. А люди без мечты и стремления теряют интерес к жизни, способность к совершенствованию. Главное, что способность человека осуществить свою мечту приносит ему радость. И поверив в свои силы, можно, как говорится, горы свернуть", - отметила Севиндж Тофигггызы.

Клип снят в конном центре "Cıdır Atçılıq" и на берегу Каспийского моря в поселке Бильгях. Режиссером работы стала сама актриса и композитор, оператор - Эмин Гусейнов, аранжировщик - Осман Гамидов, монтаж - Эльнар Гашимов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей