...

Как снимать селфи с ложкой (ФОТО)

Интересное Материалы 1 октября 2015 12:32 (UTC +04:00)
Очередная передача Заура Алиева "Texno Park" на Lider TV посвящена оригинальным технологиям по съемкам селфи, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.
Как снимать селфи с ложкой (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Очередная передача Заура Алиева "Texno Park" на Lider TV посвящена оригинальным технологиям по съемкам селфи, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

Одним из интересных моментов передачи станет рассказ о палке для селфи с ложкой на одном конце и креплением для гаджета на другом, которую недавно представил американский бренд сухих завтраков. Создатели уверены, что устройство необходимо для решения волнующей жителей наиболее развитых стран проблемы - невозможности выбора между едой и фотографированием. "Прошли те дни, когда вы ели, а ваши друзья не знали об этом", - сообщается в рекламном ролике селфи-палки. Длина селфи-ложки в разложенном состоянии достигает 76 сантиметров, и она позволяет владельцу есть и фотографироваться одновременно. В комплекте с ней поставляется специальный пульт, с которого смартфону на другом конце палки можно дать команду сфотографировать его обладателя. Пульт работает с устройствами под управлением Android и iOS.

Об этом и многом другом смотрите эфир 4 октября в 18.00.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей