...

Поставь на профиль Facebook видео вместо фото

Интересное Материалы 7 октября 2015 16:51 (UTC +04:00)
Очередная передача Заура Алиева "Texno Park" на Lider TV посвящена очередным технологическим новшествам и одной главных тем станет "Поставь на профиль Facebook видео вместо фото", сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.
Поставь на профиль Facebook видео вместо фото

БАКУ /Trend Life/ - Очередная передача Заура Алиева "Texno Park" на Lider TV посвящена очередным технологическим новшествам и одной главных тем станет "Поставь на профиль Facebook видео вместо фото", сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

В Facebook теперь вместо фото профиля загружать короткое зацикленное видео.
Кроме того, появилась возможность установить какую-либо фотографию в своем профиле на определенное время. Это означает, что вы можете загрузить какую-либо фотографию вашего профиля и указать время, через которое на "иконку" опять встанет предыдущее фото.

Третье нововведение подразумевает, что пользователь сможет настроить пространство вверху страницы профиля таким образом, чтобы ее посетители видели определенную информацию.

Об этом и многом другом, в том числе о технологическим устройстве орбитальных станций в космосе, смотрите воскресный эфир в 18:00.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей