...

"Марсианин" уже на экранах Азербайджана: Его оставили одного...

Интересное Материалы 13 октября 2015 17:31 (UTC +04:00)
Культовый режиссер Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор") возвращается к тематике космоса не просто так, а с размахом и давно пропавшим у него задором
"Марсианин" уже на экранах Азербайджана: Его оставили одного...

Культовый режиссер Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор") возвращается к тематике космоса не просто так, а с размахом и давно пропавшим у него задором! Экранизация бестселлера Энди Уира рассказывает о том, как марсианская миссия "Арес-3" в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури.

Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.

Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии "Арес-4".

Два с половиной проносятся на одном дыхании в этой роскошной, красивой, душевной и крайне остроумной научно-фантастической ленте с отличным посылом: человек - невероятное существо, способное на многое. Непоколебимый дух Марка Уотни и его позитивное отношение к на первый взгляд безысходной ситуации, общая сплоченность персонажей во имя единой цели задают особый настрой всей ленте.

Этот невероятный фильм, который уже имеет высочайшие рейтинги критиков и зрителей, уже можно посмотреть в сети кинотеатров Park Cinema в формате 3D.

Тэги:
Лента

Лента новостей