...

История любви одинокого старика – голос легендарного ханенде (ВИДЕО)

Интересное Материалы 5 ноября 2015 18:11 (UTC +04:00)
Любитель представлять старые азербайджанские фильмы и песни в новой версии DJ Vugarixx на сей раз представил видеоклип «Sən Getdin».
История любви одинокого старика – голос легендарного ханенде (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Любитель представлять старые азербайджанские фильмы и песни в новой версии DJ Vugarixx на сей раз представил видеоклип "Sən Getdin".

Легендарный голос известного представителя карабахской школы ханенде, народного артиста Азербайджана Гадира Рустамова из песни "Sən Getdin" вошел в композицию DJ Vugarixx (Вугар Ахмедов), на которую собран одноименный клип Бахрузом Курбанлы, сообщает Trend Life. Слова песни принадлежат народному поэту Азербайджана, известному драматургу, литературоведу и общественному деятелю, лауреату Государственных премий СССР и Азербайджана, действительному члену НАНА, кавалеру ордена "Независимости" Бахтияру Вахабзаде.

В клипе описана история старого одинокого мужчины и находящейся далеко от него супруги, которые все еще любят друг друга. Сама песня и видеоклип подготовлены в осенней атмосфере, в черно-белом формате.

После успешной презентации песен "Bəxt Üzüyü" и "Bir Axşam", имя DJ Vugarixx уже стало ассоциироваться с данной стилистикой. Диджей отметил, что песни данного стиля, скомпонированные из старых азербайджанских песен и монологов из местных кинофильмов будут включены в EP альбома, включающего в себя 11 компзиций.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей