...

Азербайджанский телеведущий примет участие в "боях без правил " в Голландии (ФОТО)

Интересное Материалы 28 ноября 2015 15:05 (UTC +04:00)
Ведущий телепроекта “Komedi klip” Space TV Эльджан Расулов примет участие в международном турнире по смешанным видам единоборства, который пройдет на следующей неделе в Kennemer Sportcenter города Хаарлем (Голландия),
Азербайджанский телеведущий примет участие в "боях без правил " в Голландии (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ведущий телепроекта "Komedi klip" Space TV Эльджан Расулов примет участие в международном турнире по смешанным видам единоборства, который пройдет на следующей неделе в Kennemer Sportcenter города Хаарлем (Голландия), сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

По словам телеведущего, не у всякого спортсмена хватит мужества выйти в знаменитый восьмиугольный ринг, обнесенный не канатами, а сеткой, чтобы вступить в кровавую схватку с противником, который может быть намного тяжелее тебя и владеть приемами различных боевых искусств.

Смешанные единоборства или "бои без правил" имеют такое название, потому что на турнире нет правил по использованию определенной техники боя, для достижения победы спортсмен может применять как технику борьбы, так и ударную технику, разрешены все удары и приемы, которые используются в различных видах боевых единоборств. Запрещены только те действия, которые могут причинить ущерб здоровью участников или не соответствуют спортивному этикету, не допускаются спортсмены моложе 18 лет. В "восьмиугольнике" боец имеет всего два защитных средства - капу и раковину.

Передача "Komedi klip" является совместным проектом Ozan mvv production и Space TV. Автор сценария и режиссер - Эльнур Алиев, оператор - Рафис Фарзалиев, художник - Мехрибан Эфендиева, продюсер - Алтай Яшар. 45-минутная юмористическая передача построена на основе отечественных и зарубежных клипов. Передача выходит в эфир в 12:00 по воскресеньям. Повтор - в 16:00 во вторник.

Страница передачи в Facebook https://www.facebook.com/ailemizseriali/

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей