...

С улиц Парижа в Баку - Жан Рено, Сара Джессика Паркер...

Интересное Материалы 4 февраля 2016 16:30 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку с 4 февраля начался показ фильмов "Антиганг" и "Римские свидания"
С улиц Парижа в Баку - Жан Рено, Сара Джессика Паркер...

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку с 4 февраля начался показ фильмов "Антиганг" и "Римские свидания", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Антиганг" производства Великобритании и Франции снят режиссером Бенжаменом Роше в жанре боевика и драмы. Возрастной ценз: 16+

Бывалый коп Бюрен не любит правила. Чтобы держать под жестким контролем преступный мир, его боевая группа предпочитает использовать методы, выходящие за рамки закона. С приходом нового босса Ленуара им приходится немного поумерить пыл и действовать подпольно.

Попытка остановить ограбление банка оборачивается кровавой бойней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа, за что Бюрена отстраняют от службы. Осознав, что налет был лишь началом гораздо большей преступной операции, коп решает действовать.

В главных ролях снялись Жан Рено, Элбан Ленуар, Катерина Мурино, Умар Диау, Стефи Сельма, Себастьен ЛаЛэйнн, Тьерри Нёвик, Жан-Туссен Бернард, Якоб Седергрен и Сабрина Уазани.

Комедия "Римские свидания" производства Италии и США снята режиссером Эллой Лемхаген по сценарию Джоша Аппиньянези. Возрастной ценз: 16+

У Мэгги все спланировано для идеального отпуска - солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь - сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней за беглянками-родственницами и собственным счастьем.

В главных ролях снялись - Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале, Пас Вега, Кьяра Бассерманн, Марко Бонини, Джанклаудио Каретта, Барни Харрис и Паола Лавини.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей