...

"Первые зубки" на азербайджанском телеканале (ФОТО)

Интересное Материалы 5 февраля 2016 16:22 (UTC +04:00)
Очередная передача Рены Байрамгызы "Sağlam Nəsil" ("Здоровое поколение") на Lider TV посвящена теме "Когда у ребенка появляются первые зубки?", сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.
"Первые зубки" на азербайджанском телеканале (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Очередная передача Рены Байрамгызы "Sağlam Nəsil" ("Здоровое поколение") на Lider TV посвящена теме "Когда у ребенка появляются первые зубки?", сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

Всех без исключения родителей волнует вопрос, когда же у ребенка появятся первые зубы. Существуют определенные нормы прорезывания зубов, однако каждый ребенок индивидуален, и зубки появляются у всех по-разному. Кто-то может похвастать ими уже в 3 месяца, а кто-то до годика радует родителей беззубой улыбкой. Давайте разберемся в этих важных для каждого родителя "зубных" вопросах. Стоматологи считают нормой появление первых зубов в возрасте от 6 до 12 месяцев. Однако случается, что дети рождаются уже с зубками, либо, наоборот, не имеют их до полутора лет. Это - варианты незначительных отклонений от нормы, которые тоже имеют право на существование. Главное, чтобы к 2,5-3 годам у ребенка был полный набор молочных зубов.

Об этом и многом другом смотрите субботний эфир 6 февраля в 18:00.

Вы можете посмотреть спутниковое телевидение Lider TV на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д.- Частота, МГц- 11135, поляризация -H, Скорость поток (SR)- 27500, FEC- 5/6

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей