...

Qayıdış: новый фильм Кянана М.М. о жизни после тюрьмы

Интересное Материалы 14 апреля 2016 09:27 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с 14 апреля начался показ анимационного фильма производства США "Белоснежка и охотник-2" в формате 3D и отечественного фильма Qayıdış
Qayıdış: новый фильм Кянана М.М. о жизни после тюрьмы

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" с 14 апреля начался показ анимационного фильма производства США "Белоснежка и охотник-2" в формате 3D и отечественного фильма Qayıdış, сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Анимационный фильм "Белоснежка и охотник-2" снят в жанрах фэнтези, боевика, драмы и приключений. Возрастной ценз: 12+.

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.

В главных ролях: Крис Хемсворт, Сэм Клафлин, Эмили Блант, Джессика Честейн, Шарлиз Терон, Софи Куксон, Ник Фрост, Колин Морган, Ралф Айнесон и Шеридан Смит.

Фильм Qayıdış ("Возвращение"), представленный компанией AF Mediyа-Азербайджан, снят режиссером Кянаном М.М. по сценарию Ильгара Фахми в жанре трагической драмы. Возрастной ценз - 12+.

Главный герой киноленты Джавад отсидел в тюрьме за границей за преступление, которого не совершал. Получив условно-досрочное освобождение, он возвращается на родину спустя девять лет. Друзья сообщают ему, что его бывшая невеста вышла замуж за известного банкира и живет счастливо. Джавад желает ей семейного счастья, а сам собирается жить дальше. Но вдруг жизнь преподносит ему очередной сюрприз...

В фильме снимались: Кянан М.М, Гюнешь Мехтизаде, Азер Айдемир, Анар Гейбатов, Аждар Зейналов, Самир Гуламов и другие актеры.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facеbook (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей