...

В Баку покажут, как генетики провели невероятную операцию по вживлению ...воспоминаний

Интересное Материалы 22 апреля 2016 10:23 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку начался показ отечественного фильма Pərdə, российского фильма "Экипаж" в формате 3D, турецкой картины Kolpaçino 3. Devre и англо-американской киноленты "Преступник"
В Баку покажут, как генетики провели невероятную операцию по вживлению ...воспоминаний

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку начался показ отечественного фильма Pərdə, российского фильма "Экипаж" в формате 3D, турецкой картины Kolpaçino 3. Devre и англо-американской киноленты "Преступник", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Экипаж" снят режиссером Николаем Лебедевым по сценарию Тихона Корнева в жанрах драмы, приключения и триллера. Возрастной ценз: 16+.

Фильм повествует о жизненном пути талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник - командир воздушного судна - суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног и вокруг - огонь и пепел, только в небе есть спасение. Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Главные роли исполнили: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Сергей Шакуров, Вера Иванова, Татьяна Новик, Ян Гэ и другие.

Режиссером и автором сценария драматической отечественной ленты Pərdə является Эмиль Гулиев. Возрастной ценз фильма: 18+.

Фильм повествует о трагедии одной семьи. Стремительно приближается запланированный отцом день свадьбы Лалы. Возлюбленному Лалы - Эмилю - необходимо срочно действовать. И вот подворачивается удачный случай: отец Лалы уезжает из города на пару дней в связи с подготовкой к торжеству. Эмиль решается попросить брата Лалы Заура о помощи в похищении его сестры. Перед Зауром дилемма: отец, традиции, авторитет в обществе или же помощь сестре и другу, которым он не желает той же участи, что и себе.

В главных ролях снимались: Земфира Абдулсамадова, Айшад Маммадов и Насиба Эльдарова Кёнюль Джафарзаде, Турал Ахмед, Заур Шафиев, Вюсал Мехралиев, Азер Айдемир.

Картина Kolpaçino 3. Devre, представленная кампанией AF Media - Азербайджан, снята режиссером Шафак Сезер в жанре комедии.

После развода с мужем Озгюр живет за счет аренды своей виллы. В одной передряге телефон Озгюр нечаянно путается с телефоном бандита одной мафиозной группировки. В ожидании выплаты за аренду своей виллы она получает конверт с 20 купюрами по миллиону долларов каждая. Начавшие строить радужные планы на будущее Озгюр и ее друзья не подозревают, что их ждет...

В главных ролях: Шафак Сезер, Эркан Петеккая, Айдемир Акбас, Али Чаталбаш, Эбубекир Озтюрк, Серкан Сенгюл, Чагры Эргин, Фуркан Кизилай, Мустафа Мерт Коч и Кубилай Пебеклиоглу.

Фильм "Преступник" снят режиссером Ариэлем Вроменом по сценарию Дугласа Кука в жанрах фантастики, боевика, триллера, криминальной драмы и детектива. Возрастной ценз: 16+.

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики проводят невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного в надежде, что тот доведет до конца прерванную миссию агента. Фильм демонстрируется с субтитрами на азербайджанском языке.

В главных ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Хорди Молья, Майкл Питт, Амори Ноласко, Антье Трауэ и другие.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facеbook (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей