...

Удивительная авантюра с участием олигарха в Баку

Интересное Материалы 28 апреля 2016 15:22 (UTC +04:00)
Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей̆ и спасти свое будущее?
Удивительная авантюра с участием олигарха в Баку

В Киноцентре "Низами" с 28 апреля начался показ анимационного фильма "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение " в 3D формате, а также двух художественных фильмов "Sadəcə sev" и "#Все_исправить!?! ".

Мультфильм "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение" производства России, снят режиссером Максим Волковым по сценарию Нила Ландау в жанре приключения и комедии. Слоган фильма: "Ты можешь быть кем угодно. Главное - оставаться собой!" Возрастной ценз: 6 +

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?

Главные роли озвучили Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова, Диомид Виноградов, Андрей Бархударов и Дмитрий Филимонов.

Фильм "#Все _исправить!?!" снят режиссером Антоном Калинкиным в жанре музыкальной драмы и комедии. Возрастной ценз: 12+

Беззаботные музыканты вдруг попадают в неожиданную передрягу и оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку - Звезде. Существование группы под угрозой̆, и вообще будущее весьма туманно... Но судьба втягивает ребят в удивительную авантюру с участием бизнесмена-олигарха, его зубодробильного помощника и дочери-панка, влюбленной̆ в ботаника. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей̆ и спасти свое будущее?

В главных ролях снялись Никита Киоссе, Владислав Рамм, Артём Пиндюра, Анатолий Цой, Дарья Мороз, Николай Басков, Вячеслав Гришечкин, Дарья Повереннова, Ёла Санько и Игорь Жижикин.

Фильм "Sadəcə sev" снят режиссером Саин Гахраманом по сценарию Эльчина Мурадова в жанре мелодрамы. Возрастной ценз:14+

Люди начинают ценить свои отношения, после того как их теряют. Об этом не задумывался и успешный молодой врач Хаял, который был зациклен только на своей карьере. После пяти лет брака он забывает даже день свадьбы. Его молодая жена, талантливая певица - композитор ждет от него любви, внимания но, тем не менее, свыклась с его забывчивостью...

В ролях снялись Гюнай Ибрагимли, Джовдат Шюкюров, Эльшан Рустамов и другие.

Уважаемые кинолюбы более подробную информацию о фильмах можете получить на Facebook странице Киноцентра "Низами" ttps://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей