...

Промо-тур в Сербии: Семра Рагимли встретилась с победительницей "Евровидения" (ФОТО)

Интересное Материалы 29 апреля 2016 12:03 (UTC +04:00)
В рамках промо-тура представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Семра Рагимли посетила Белград (Сербия)
Промо-тур в Сербии: Семра Рагимли встретилась с победительницей "Евровидения" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В рамках промо-тура представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Семра Рагимли посетила Белград (Сербия), сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса.

В ходе визита Семра Рагимли встретилась с сербской певицей, победительницей конкурса "Евровидение-2007" Марией Шерифович. Певицы поужинали в одном из местных ресторанов. Семра Рагимли попробовала традиционные блюда сербской кухни и узнала некоторые секреты "Евровидения".

В беседе Мария Шерифович подчеркнула, что азербайджанская певица не только красива, но у нее и хорошие вокальные данные, энергетика.

Также Семра встретилась с представительницей Сербии на "Евровидении-2016" Саней Вучич. Певицы мило пообщались и обсудили некоторые моменты, связанные с предстоящим конкурсом.

Напомним, что в рамках промо-тура азербайджанская певица уже посетила Россию, Израиль, Мальту и Грецию.

На международном песенном конкурсе "Евровидение-2016", который пройдет в Стокгольме (Швеция), Семра Рагимли выступит в первом полуфинале под номером 14. Представительница Азербайджана исполнит композицию Miracle.

Первый полуфинал состоится 10 мая, второй - 12 мая, финал конкурса пройдет 14 мая.

Семра Рагимли - финалист шоу Səs Azərbaycan, участница проекта O Ses Türkiye на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу The Voice). Исполнительница участвовала в национальном отборе на конкурс "Евровидение-2012".

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей