...

Спасибо Азербайджану! – Азер Насибов, финалист детского шоу "Голос" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 30 апреля 2016 01:05 (UTC +04:00)
15-летний азербайджанец, школьник из Сясьстроя Ленинградской области Азер Насибов в финале популярного вокального детского шоу "Голос" Первого телеканала России в результате зрительского голосования уступил Таисии Подгорной
Спасибо Азербайджану! – Азер Насибов, финалист детского шоу "Голос" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - 15-летний азербайджанец, школьник из Сясьстроя Ленинградской области Азер Насибов в финале популярного вокального детского шоу "Голос" Первого телеканала России в результате зрительского голосования уступил Таисии Подгорной.

Азер Насибов, Таисия Подгорная и Всеволод Рудаков были из команды Пелагеи.

"Я не думал, что смогу пробиться в финал. Я до сих пор думаю, что все это сон. Я ночами не спал из-за поединков. Волнение было сумасшедшим, но пришлось взять себя в руки", - признался перед выступлением Азер Насибов.

В напутственном слове наставница Пелагея отметила не только талант юного исполнителя, но и его замечательный характер.

"Азер наше солнышко. Он любит даже не свой голос, а приносить удовольствие публики. Мало быть талантливым человеком, надо оставаться еще и хорошим человеком. Желаю, чтобы ты вырос и вместе с тобой еще больше выросли твои душевные качества", - отметила певица.

В финале Азер вновь великолепно исполнил сложную композицию "Caruso" об итальянском оперном певце Энрико Карузо. Зал еще в середине взорвался аплодисментами. Рукоплескали не только зрители, но и все наставники.

Непростой выбор о том, кто будет представлять команду Пелагеи в финальном сражении лег на плечи зрителей. Но перед этим все трое ребят вместе со своим куратором вышли на сцену и исполнили песню "Думы окаянные".

В результате зрительского sms-голосования было отдано предпочтение Таисии Подгорной.

" Я хочу сказать огромное спасибо моим родителям и наставникам за то, что вы поверили в мой талант и повернулись. Спасибо Пелагее! Передаю привет моему городу Сясьстрой и моему классу, всем близким и родным. Спасибо Азербайджану! Я вас очень люблю", - сказал Азер Насибов.

Напомним, на протяжении всего шоу Азер Насибов был одним из любимцев публики. Он покорил аудиторию песней группы Scorpions "Maybe I, Maybe you", который уже набрал в интернете более миллиона просмотров.

Всего в финал вышли 9 участников, по трое из команды каждого наставника. Победителя определили зрители посредством sms-голосования.

Победителем третьего проекта "Голос" стал Данил Плужников.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей