...

Авторы "My name is İntiqam" снимают новый фильм "Игра в прятки" (ФОТО)

Интересное Материалы 4 мая 2016 14:51 (UTC +04:00)
Несмотря на зрительский успех предыдущих фильмов, мы, тем не менее, получили дозу критику за некоторые неуместные для нашей аудитории шутки, откровенные сцены 18+, поэтому сделали для себя соответствующие выводы
Авторы "My name is İntiqam" снимают новый фильм "Игра в прятки" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский актер Мушфиг Шахвердиев начинает работу над новым фильмом "Gizlənpaç" ("Игра в прятки"), сообщил Trend Life актер.

После успеха фильмов "My name is İntiqam" и "My name is İntiqam-2" авторы картины вновь снимут картину в комедийно-романтическом жанре, который будет представлен зрителям в конце ноября. Съемки начнутся в июне и пройдут в основном в Баку. В главных ролях - Мушфиг Шахвердиев и Илькин Мисгерли.

"Несмотря на зрительский успех предыдущих фильмов, мы, тем не менее, получили дозу критику за некоторые неуместные для нашей аудитории шутки, откровенные сцены 18+, поэтому сделали для себя соответствующие выводы и учли при работе над новой картиной. Уверен, что новый фильм "Gizlənpaç" станет еще более популярным среди любителей комедии. Главные герои фильма - это клоуны", - отметил Мушфиг Шахвердиев.

Режиссер фильма - Эльмир Сулейманов. Авторы сценария - Фариз Алиев, Илькин Мисгерли, Джамиль Мамедли и Мушфиг Шахвердиев.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей