...

Раскрыты подробности сценического номера представительницы Азербайджана на "Евровидении-2016" (ФОТО, ВИДЕО)

Интересное Материалы 7 мая 2016 13:22 (UTC +04:00)
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Сямра Рагимли провела вторую репетицию на сцене Ericsson Globe в Стокгольме (Швеция)
Раскрыты подробности сценического номера представительницы Азербайджана на "Евровидении-2016" (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Сямра Рагимли провела вторую репетицию на сцене Ericsson Globe в Стокгольме (Швеция), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

В ходе репетиции были внесены некоторые изменения в план съемок, что позволит более эффектно представить зрителям сценический номер певицы.

Также на второй репетиции Сямра Рагимли выступила в сценическом костюме. Сямра представила два наряда, и для выступления в полуфинале азербайджанской певице придется сделать выбор между комбинезоном, расшитым полосками золотого цвета, и белым нарядом.

На сцене вместе с Сямрой выступят четыре танцора, а также бэк-вокалистка Диана Гаджиева.

На международном песенном конкурсе "Евровидение-2016", который пройдет в Стокгольме (Швеция), Сямра Рагимли выступит в первом полуфинале под номером 14. Представительница Азербайджана исполнит композицию Miracle.

Первый полуфинал состоится 10 мая, второй - 12 мая, финал конкурса пройдет 14 мая.

Сямра Рагимли - финалист шоу Səs Azərbaycan, участница проекта O Ses Türkiye на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу The Voice). Исполнительница участвовала в национальном отборе на конкурс "Евровидение-2012".

Фото и видео - официальный сайт песенного конкурса "Евровидение"

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей