...

Легендарная мобильная игра "Angry Birds в кино" на экранах CinemaPlus в Баку (ВИДЕО)

Интересное Материалы 13 мая 2016 20:20 (UTC +04:00)
В сети кинотеатров премиум класса "CinemaPlus" состоялся показ анимационного фильма "Angry Birds в кино".
Легендарная мобильная игра "Angry Birds в кино" на экранах CinemaPlus в Баку (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В сети кинотеатров премиум класса CinemaPlus состоялся показ анимационного фильма "Angry Birds в кино".

Анимационная комедия рассказывает, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной игры, а также раскрывает интересные секреты любимых героев.

Режиссерами мультфильма стал дуэт Клея Кейтиса и Фергала Рейли. Над сценарием работал Джон Витти. В главных ролях: Питер Динклэйдж, Джейсон Судейкис, Билл Хейдер, Кигэн-Майкл Ки, Джош Гэд и др.

Действие разворачивается на райском острове, почти полностью населенным птичками, которые, к слову, совсем не умеют летать. Среди них есть три настоящих аутсайдера - это Красный, Черный и Желтый, чьи способности никому были не нужны, пока на остров не напали свиноподобные захватчики. Вот тут-то про наших героев вспомнили! Только они смогут остановить нашествие зеленых поросят!

Хотим отметить, в Гяндже, втором по величине городе Азербайджана, состоялось открытие кинотеатра "CinemaPlus", который находится по адресу: Низами 8, 4-й этаж торгового центра "Xəmsə Park".

Кинотеатр "CinemaPlus" 28 mall находится по адресу: проспект Азадлыг 45, Торговый центр 28-mall, 5-й этаж.

Для полной информации загрузите новое мобильное приложение "CinemaPlus" для смартфона с операционной системой iOS и Android.

Тэги:
Лента

Лента новостей