...

Сямра Рагимли презентовала клип на акустическую версию песни Miracle (ВИДЕО)

Интересное Материалы 13 мая 2016 20:21 (UTC +04:00)
На официальном YouTube канале представительницы Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Сямры Рагимли презентован видеоролик на акустическую версию конкурсной песни Miracle
Сямра Рагимли презентовала клип на акустическую версию песни Miracle (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На официальном YouTube канале представительницы Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2016" Сямры Рагимли презентован видеоролик на акустическую версию конкурсной песни Miracle, сообщает Trend Life.

На своей странице в Facebook исполнительница отметила, что видео снято в ходе ее промо-тура по шести странам.

Напомним, что в финале "Евровидения-2016" 14 мая Сямра Рагимли выступит под четвертым номером с композицией Miracle. Ее сценический номер основывается на произведении "Приключения Алисы в Стране чудес", но в современной его интерпретации. На сцене вместе с певицей выступят четыре танцора, а также бэк-вокалистка Диана Гаджиева.

Сямра Рагимли - финалист шоу Səs Azərbaycan, участница проекта O Ses Türkiye на турецком телеканале TV8 (аналог международного вокального шоу The Voice). Исполнительница участвовала в национальном отборе на конкурс "Евровидение-2012".

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей