...

Определились финалисты Азербайджанской Юниор Лиги КВН (ФОТО)

Интересное Материалы 17 мая 2016 15:33 (UTC +04:00)
Школьники соревновались в двух конкурсах - биатлоне и приветствии. Накал страстей, искрометный юмор, грусть поражения, радость победы - бакинский зритель увидел все, и, судя по реакции, остался очень довольным.
Определились финалисты Азербайджанской Юниор Лиги КВН (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова состоялись полуфинальные игры Юниор лиги КВН, сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

В полуфиналах приняли участия 12 команд, из которых в финал вышли лишь половина участников. Борьба выдалась очень зрелищной и интересной. Школьники соревновались в двух конкурсах - биатлоне и приветствии. Накал страстей, искрометный юмор, грусть поражения, радость победы - бакинский зритель увидел все, и, судя по реакции, остался очень довольным.

По итогам игр в финал прошли победители вечера - команды КВН лицея "Анкара" и 134-й школы, а также команды школ № - 6, 1, 227 и 7.

В состав жюри вошли фронтмены "Сборной Баку" - Тамерлан Нагиев, Джабраил Расулов, Руфат Мамаев, соучредитель АКВНа Илькин Мамедов, шоумен Самандар Рзаев, руководитель Сочинского КВН, наш соотечественник Алик Джафаров и др.

Итоги полуфинальных поединков подвел руководитель Азербайджанского Клуба весёлых и находчивых Рашад Азизов, который для участия в финале выбрал еще две команды школы № 189-190 и № 16.

"Сборной Баку" ещё много чего предстоит доказать в большом КВНе, но уже сегодня растет достойная смена. Не сомневаюсь, что многие из этих ребят, которые сегодня блистали на сцене, через пару лет дадут жару и на отечественном телевидении и за рубежом. Мы обязаны вкладывать все силы в молодое поколения, а не жить и кичиться былыми победами. Жизнь не стоит на месте. Огромное спасибо министерству образования за эту инициативу, которую наш клуб сегодня воплощает в жизнь. Это вклад в реализацию молодежной политики высшего руководства страны, которое определило интеллектуальное развитие азербайджанской молодежи как один из своих основных приоритетов. Хотелось бы отметить, что 30 мая состоится открытие третьего сезона игр Азербайджанской региональной лиги КВН. А 16 июня Баку ждет еще одно крупное событие - к нам прибудет эстафета юбилейного флага КВН, организованная Международным Союзом клуба Веселых и Находчивых, и этот флаг в Азербайджане будет всегда на высоте!", - отметил Рашад Азизов.

Азербайджанский клуб веселых и находчивых выражает благодарность министру образования Микаилу Джаббарову и председателю АМОР Лейле Алиевой.

Азербайджанская Юниор Лига была учреждена в этом году Азербайджанским клубом веселых и находчивых по инициативе министерства образования Азербайджана.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей