...

Впервые в Баку пройдет мастер-класс звезд проекта "Танцы" Адама и Алёны Гуменной

Интересное Материалы 20 мая 2016 16:40 (UTC +04:00)
Цель проекта «Dance Start» - популяризация современного танцевального искусства и развития танцевальной культуры Азербайджана.
Впервые в Баку пройдет мастер-класс звезд проекта "Танцы" Адама и Алёны Гуменной

БАКУ /Trend Life/ - В рамках проекта "Dance Start 3" в Баку впервые пройдет танцевальный мастер-класс известных хореографов, звёзд танцевального телепроекта "Танцы" Адама и Алёны Гуменной, сообщили Trend Life организаторы мероприятия. Мастер-класс пройдет 29 мая в NERO DANCE CENTRE.

Адам - один из топовых преподавателей Москвы, хореограф постановщик, призёр телепроекта "Танцы". Он проведёт мастер класс по танцевальному направлению Джаз-Фанк (Jazz-Funk).

Следующей гостьей проекта станет, очаровательная Алёна Гуменная, талантливый педагог, хореограф-постановщик. Владеющая большим количеством стилей и направлений танца, Алёна преподаст класс по Дэнсхолу (Dancehall), очень зажигательному танцевальному направлению.

Все посетившие мастер-класс от известных участников проекта "Танцы" получат именные сертификаты. Принять участие может любой желающий: как опытный танцор, так и начинающий. Для участия во всех мастер классах необходима предварительная регистрация.

"Dance Start" это танцевальный интенсив, включающий в себя мастер-классы хореографов самых различных танцевальных направлений, которые можно посетить в течении дня. Профессиональные хореографы с радостью делятся своим опытом как с практикующими танцорами, кто хочет усовершенствовать своё мастерство, так и с теми, кто всегда хотел заниматься танцами, но до сих пор не смог определиться с танцевальным направлением.

Для новичков это редкая возможность выбрать, что именно им по душе и познакомиться со своим будущим хореографом. А для более опытных танцоров это проект предполагает обмен опытом, изучение других направлений и саморазвитие.

Цель проекта "Dance Start" - популяризация современного танцевального искусства и развития танцевальной культуры Азербайджана. Сплочение всех танцоров, взаимное уважении создание танцевальной семьи Азербайджана является одним из главных приоритетов проекта.

Проект был впервые осуществлён весной 2015 года. Директором проекта является Эмин Усейнов. За такой короткий срок проект уже успел успешно заявить о себе и показать себя с самой лучшей профессиональной и организаторской стороны! Благодаря сложенной и идейной работе организаторской команды, проект претендует занять значимое место в современной танцевальной культуре Азербайджана.

Телефоны для справок: 050 394 94 40, 050 640 99 04, 055 490 94 40.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей