...

Автоматическая селфи-палка с вентиляторами и фонарями (ФОТО)

Интересное Материалы 20 мая 2016 18:14 (UTC +04:00)
На штативе около места крепления смартфона располагаются два небольших фонаря, которые в любое время суток создают необходимое для съемки освещение.
Автоматическая селфи-палка с вентиляторами и фонарями (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Для поклонников селфи - хорошая новость. В мире появилась первая автоматическая селфи-палка, оборудована всем необходимым для качественных и красивых фото.

На штативе около места крепления смартфона располагаются два небольших фонаря, которые в любое время суток создают необходимое для съемки освещение. Палка также оснащена двумя небольшими вентиляторами, которые, как обещают в ролике, будут красиво раздувать волосы при фотографировании. Автоматическую селфи-палку нельзя купить. Устройство было создано специально для продвижения второго сезона американского телешоу Unreal, премьера которого состоится в июне 2016 года.

Об этом и многом другом в передаче Заура Алиева о технологических новшествах Texno Park на Lider TV, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

Передача выходит по воскресеньям в 14:00. Повтор во вторник в 21:00 на Lider TV. Спутниковое телевидение Lider TV можно смотреть на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д.- Частота, МГц- 11135, поляризация -H, Скорость поток (SR)- 27500, FEC- 5/6

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей