...

Сарп Левендоглу и Бирдже Акалай: показ фильма Deliоrmanlı в Баку

Интересное Материалы 27 мая 2016 17:43 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку с 26 мая начался показ художественных фильмов "Варкрафт" производства США и Deliоrmanlı производства Турции
Сарп Левендоглу и Бирдже Акалай: показ фильма Deliоrmanlı в Баку

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку с 26 мая начался показ художественных фильмов "Варкрафт" производства США и Deliоrmanlı производства Турции, сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Автором сценария и режиссером фильма "Варкрафт", снятого в жанрах боевика, приключений и фэнтези, является Дункан Джонс. Слоган фильма: "Два мира - одна судьба". Возрастной ценз: 12+.

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга и другие.

Турецкий фильм Deliоrmanlı, представленный кампанией AF Media-Азербайджан, снят режиссером Муратом Шекером в жанрах драмы и боевика. Возрастной ценз: 12+.

Боксер по кличке "Делиорманлы" является обладателем титула чемпиона Европы. После гибели жены он отходит от спорта и замыкается в себе. Однако, чтобы оплатить расходы на лечение матери, ему приходится вновь вернуться в большой спорт. Его прошлым начинает интересоваться тележурналистка Хулья Йигит. Боксеру, готовящемуся к большому финалу, и журналистке в их целях препятствует менеджер и отец мафии Тахсин Кара...

В главных ролях: Сарп Левендоглу, Бирдже Акалай, Гюркан Уйгун и другие актеры.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facеbook (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей