...

CinemaPlus покажет самый рейтинговый фильм за 3 дня до мировой премьеры (ВИДЕО)

Интересное Материалы 3 июня 2016 15:52 (UTC +04:00)
Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
CinemaPlus покажет самый рейтинговый фильм за 3 дня до мировой премьеры (ВИДЕО)

Кинотеатр премиум-класса CinemaPlus 28 Mall впервые в Азербайджане проведет закрытый предпремьерный показ самого ожидаемого фильма "Иллюзия oбмана 2" за 3 дня до мировой премьеры.

Режиссером фильма является Джон М.Чу. Главные роли в нем сыграют Дэниэл Рэдклифф, Марк Руффало, Лиззи Каплан, Морган Фриман, Майкл Кейн и другие.

Коротко о фильме: "Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната...

На мероприятии гостей ждет фуршет и сюрприз по сценарию фильма. Приглашены предприниматели крупных организаций, звезды шоу бизнеса, известные журналисты и блоггеры. Начало 6 июня в 19:00.

Хотим отметить, в Гяндже, во втором по величине городе Азербайджана состоялось открытие кинотеатра CinemaPlus, который находится по адресу Низами 8, на 4-ом этаже Торгового Центра Xəmsə Park.

Кинотеатр CinemaPlus 28 Mall находится по адресу проспект Азадлыг 45, Торговый центр 28-mall на 5-ом этаже.

Для полной информации загрузите новое мобильное приложение CinemaPlus для смартфона с операционной системой İOS и Android.

https://itunes.apple.com/us/app/cinemaplus/id1072140418?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.promote.cinemaplus

Тэги:
Лента

Лента новостей