...

Эстафета юбилейного флага в Баку: как это было (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 22 июня 2016 16:31 (UTC +04:00)
В Азербайджане юбилейный флаг КВН побывал в различных местах - в Храме Огнепоклонников (Атешгях), на мероприятиях Формулы 1 и т.д.
Эстафета юбилейного флага в Баку: как это было (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Баку в очередной раз подтвердил, что смог возродить свой былой статус на Планете КВН. С большим успехом в столице Азербайджана завершились мероприятия, прошедшие в рамках Эстафеты юбилейного флага «КВН-55», сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанского КВН .

Данная акция - это символический КВН-вский аналог эстафеты олимпийского огня, в ходе которой флаг юбилея КВН побывает во всех городах, где есть официальные лиги КВН. У эстафеты ответственная миссия: объединить всю Планету КВН и дать шанс болельщикам, командам и лигам поздравить любимую игру с юбилеем.

В Азербайджане юбилейный флаг КВН побывал в различных местах - в Храме Огнепоклонников (Атешгях), на мероприятиях Формулы 1 и т.д.

"Нашим КВН-щикам удается не на словах, а на деле воплощать в реальность основные задачи, которые ставит молодежная политика государства. Азербайджанский Клуб Веселых и Находчивых сегодня делает все возможное, чтобы повысить творческий потенциал молодых КВН-щиков, подготовить их к высоким стандартам зарубежного телевидения. Наша основная цель - готовить кадры для развития отечественного телевидения. Если мы взглянем на соседние государства (Россия, Украина и др.), то очевидно, что большую часть популярного контента делают экс КВН-щики. Поэтому, КВН - это академия современного телевидения", - отметил руководитель Азербайджанского КВН Рашад Азизов, подчеркивая, что недалек тот день, когда наши молодые соотечественники завоюют большой успех на российском телевидении.

Напомним, что презентация официального юбилейного флага в Баку состоялась в клубе «Хохо». Гостей ждали сюрпризы, в том числе выступление команды КВН «Сборная Баку», девушки из очаровательной женской сборной «Лабутены», и одна из лучших детских команд КВН нашей страны - сборная школы № 134.
Участник команды КВН «Парни из Баку» Ильгар Набиев пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и как старший друг высказал готовность всячески направлять и помогать молодым кадрам.

Летний график наших КВН-щиков будет очень насыщенным: «Сборная Баку» вовсю готовится к музыкальному фестивалю «Голосящий КиВиН», в конце августа пройдут «Бакинские каникулы», в которых примут участие КВН-щики из разных стран, а в ближайшее воскресенье состоится финал Первого Школьного Чемпионата КВН, и этот праздник юмора обещает стать событием!

Азербайджанский клуб веселых и находчивых выражает благодарность министру молодежи и спорта Азаду Рагимову и председателю АМОР Лейле Алиевой.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей