...

Инопланетные технологии в Баку

Интересное Материалы 24 июня 2016 17:15 (UTC +04:00)
Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.
Инопланетные технологии в Баку

В Киноцентре "Низами" начался показ новых фильмов производства США «День независимости: Возрождение» и «Соседи. На тропе войны 2».

Фильм «День независимости: Возрождение» снят в жанре фантастики, боевика и приключения режиссером Роландом Эммерих по сценарию Николас Райта и Джеймс А. Вудса. Слоган киноленты: «У нас было двадцать лет на подготовку. У них тоже» Возрастной ценз:12+

Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

В главных ролях снялись Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Джесси Ашер, Уильям Фихтнер, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур и другие актеры.

Комедия «Соседи. На тропе войны 2» снят режиссером Николас Столлером по сценарию Эндрю Дж. Коэна. Возрастной ценз: 18+

На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.

В главных ролях снялись Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Хлоя Грейс Морец, Айк Баринхолц, Кирси Клемонс, Дэйв Франко, Джеррод Кармайкл, Кристофер Минц-Плассе, Бини Фелдштейн и другие актеры.

Английская версия фильмов демонстрируется с субтитрами на азербайджанском языке.

Более подробную информацию получить на странице https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей