...

Сеть кинотеатров Park Cinema запустила новое мобильное приложение

Интересное Материалы 29 июня 2016 15:14 (UTC +04:00)
Первая и крупнейшая в Азербайджане и регионе сеть кинотеатров нового поколения Park Cinema запустила новое мобильной приложение, которое можно скачать в App Store и Google Play
Сеть кинотеатров Park Cinema запустила новое мобильное приложение

Первая и крупнейшая в Азербайджане и регионе сеть кинотеатров нового поколения Park Cinema запустила новое мобильной приложение, которое можно скачать в App Store и Google Play. Об этом сообщил директор сети кинотеатров Park Cinema Намиг Гулиев.

«Новое мобильное приложение Park Cinema очень удобно. Благодаря ему каждый желающий, вне зависимости от того, где он находится - дома, в кафе, на прогулке или в транспорте, сразу же сможет посмотреть репертуар кинотеатров. Новое приложение также позволит желающим (посредством несколько касаний) приобрести билет», - сказал Намиг Гулиев.

Директор сети кинотеатров Park Cinema, помимо функционального удобства, также отметил совершенно новый дизайн приложения и выразил уверенность, что новинка Park Cinema придется по душе всем любителям кино.

«Небольшой размер нового мобильного приложения Park Cinema делает его доступным практически для всех пользователей смартфонов и количество скачиваний за короткий срок говорит о высоком темпе роста популярности данного приложения», - добавил Намиг Гулиев.

Лента

Лента новостей