...

Азербайджанские звезды посетили Дом престарелых и инвалидов (ФОТО)

Интересное Материалы 1 июля 2016 18:17 (UTC +04:00)
Для проживающих и находящихся здесь на лечении людей был накрыт праздничный стол, посвященный Священному месяцу Рамазан.
Азербайджанские звезды посетили Дом престарелых и инвалидов (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Творческий коллектив телепроекта "Sağlam Nəsil" ("Здоровое поколение") Lider TV и ее ведущая Рена Байрамгызы побывали в расположенном в поселке Бузовна Азизбековского района Доме психоневрологических больных, инвалидов и престарелых №9 Министерства труда и социальной защиты населения, сообщили Trend Life в пресс-службе передачи.

Вместе с обслуживающим персоналом и врачами коллектив "Sağlam Nəsil" побывал в жилых комнатах, поинтересовался бытовыми условиями, выполнил просьбы пациентов и пожилых людей. Для проживающих и находящихся здесь на лечении людей был накрыт праздничный стол, посвященный Священному месяцу Рамазан. Была представлена концертная программа с участием шоу-звезд и исполнителей народных песен. Среди них были Адалят Шукюров, Ниям Салами, ашуг Зульфия и другие.

Об этом и многом другом можно узнать из субботнего эфира программы в 18:00.

Вы можете посмотреть спутниковое телевидение Lider TV на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д. Частота (МГц) - 11135, поляризация - H. Скорость поток (SR) - 27500, FEC- 5/6.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей