...

Как Азербайджан опередил США на 9 дней: "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" (ФОТО)

Интересное Материалы 14 июля 2016 00:02 (UTC +04:00)
В Park Cinema İMAX состоялся пресс-показ очередной части легендарной анимационной франшизы "Ледниковый период: Столкновение неизбежно", сообщает Trend Life.
Как Азербайджан опередил США на 9 дней: "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Park Cinema İMAX 13 июля состоялся пресс-показ очередной части легендарной анимационной франшизы "Ледниковый период: Столкновение неизбежно", сообщает Trend Life.

По сложившейся доброй традиции на пресс-показ были приглашены известные деятели искусства и кино, представители шоу-бизнеса, известные блогеры и многочисленные представители СМИ. Как было и на предыдущих пресс-показах анимационных фильмов в Park Cinema İMAX, на кинопоказ также приглашены юные зрители.

Перед началом показа гости с удовольствием фотографировались перед пресс-воллом, на котором были изображены главные герои анимационной франшизы.

Отметим, что пресс-показ организован сетью кинотеатров Park Cinema, компанией Film Distribution при спонсорской поддержки Shokki Mokki.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

"Ледниковый период: Столкновение неизбежно", премьера которого в Азербайджане назначена на 14 июля (премьера в США 22 июля), является пятым в серии анимационных фильмов "Ледниковый период" производства студии Blue Sky Studios и компании 20th Century Fox. Режиссёрами пятой части франшизы являются Майк Тёрмайер и Гален Т. Чу.

Герои анимационной франшизы "Ледниковый период", за которой многие зрители наверняка следят еще с детства в предыдущих частях успели найти выживших мамонтов, предотвратить наводнение и даже побывать в мире динозавров. Казалось бы, какие еще приключения могут ждать отважных животных, ведь некоторые из них даже успели обзавестись собственными семьями? Но не стоит забывать о самом главном персонаже мультфильма - безбашенной белке по кличке Скрат. И на этот раз дикая страсть приводит белку в космос. Оказывается, именно Скрат придал Солнечной системе тот вид, к которому мы сейчас все привыкли, но на этом он не остановился, продолжив свой путь в другие галактики. Устроив в космосе страшный погром, белка отправляется на Землю, притащив вместе с собой огромный метеорит. В результате действий Скрата вся планета Земля оказывается под угрозой разрушения. И давние друзья, ленивец Сид, Мэни и Диего, пытаются спасти ситуацию. Вместе с другими животными они покидают свои дома и отправляются в сложный и полный приключениями путь, где знакомятся с новыми неизведанными мирами и яркими самобытными персонажами.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей