...

В Баку покажут, как живут в будущем

Интересное Материалы 14 июля 2016 17:23 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с 14 июля начался показ анимационного фильма "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" в формате 3D, а также художественного фильма "Равные"
В Баку покажут, как живут в будущем

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" с 14 июля начался показ анимационного фильма "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" в формате 3D, а также художественного фильма "Равные".

Фильм "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" производства США снят режиссером Майком Тёрмайером по сценарию Майкла Берга в жанре комедии и приключения. Слоган мультфильма: "Маленький шаг для него. Большая проблема для всех". Возрастной ценз: 6 +

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее путешествие в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

В ролях - Ник Офферман, Адам Дивайн, Саймон Пегг, Дженнифер Лопез, Мелисса Рауш, Стефани Беатриз, Джон Легуизамо, Макс Гринфилд, Шонн Уильям Скотт и Дэнис Лири.

Фильм "Равные" снят режиссером Дрейком Доримусом по сценарию Нэйтана Паркера в жанре мелодрамы и фантастики. Слоган картины: "В любви все равны". Возрастной ценз:16+

Фильм рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном "Коллектив".

Главные роли в фильме исполнили Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Селби, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю, Аврора Периньо и другие.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facеbook (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей