...

Впервые в Азербайджане технология Dolby Atmos в СinemaPlus (ВИДЕО)

Интересное Материалы 15 июля 2016 16:31 (UTC +04:00)
В результате зритель не просто наблюдает за происходящим на экране, а перемещается в центр событий.
Впервые в Азербайджане технология Dolby Atmos в СinemaPlus  (ВИДЕО)

Скоро в центре Баку с технологией Dolby Atmos откроется самый большой кинотеатр СinemaPlus в ТЦ Ganjlik mall.

Особого внимания заслуживает самый большой 300 местный эксклюзивный зал. Благодаря Dolby Digital Atmos, звук доходит до зрителя со всех направлений, в том числе и сверху зала. Благодаря возможности размещения и перемещения звукового сопровождения в любую точку кинотеатра технология Dolby Digital Atmos позволяет создателям фильмов вывести звук в кино на принципиально новый уровень. В результате зритель не просто наблюдает за происходящим на экране, а перемещается в центр событий. Технология Dolby Digital Atmos впервые была представлена в апреле 2012 года и используется всеми крупнейшими голливудскими студиями. С ней работают 11 режиссеров и 23 звукорежиссера, удостоенных премии «Оскар». До сегодняшнего дня уже более 300 кинотеатров по всеми миру перешли на эту технологию. В скором времени ожидается, что все крупные кинотеатры мира будут использовать технологию Dolby Digital Atmos.

Хотим отметить, в Гяндже, во втором по величине городе Азербайджана состоялось открытие кинотеатра CinemaPlus, который находится по адресу Низами 8, на 4-ом этаже Торгового Центра Xəmsə Park.

Также кинотеатр CinemaPlus 28 Mall находится по адресу проспект Азадлыг 45, Торговый центр 28-mall на 5-ом этаже.

Для полной информации загрузите новое мобильное приложение CinemaPlus для смартфона с операционной системой İOS и Android.

https://itunes.apple.com/us/app/cinemaplus/id1072140418?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.promote.cinemaplus

Тэги:
Лента

Лента новостей