...

Как предотвратить выпадение волос? Советы от Рены Байрамгызы (ФОТО)

Интересное Материалы 26 июля 2016 17:21 (UTC +04:00)
Треть населения планеты сталкивается с этой проблемой, и среди этих людей тысячи женщин. Нет никаких гарантий, что вам удастся остановить выпадение волос,но...
Как предотвратить выпадение волос? Советы от Рены Байрамгызы (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Волосы – одно из главных украшений, данных человеку природой. Густая роскошная шевелюра – предмет гордости их владельца и восхищения (а иногда и зависти) окружающих. Поэтому легко понять тревогу и моральный дискомфорт, если волосы вдруг начинают выпадать быстрее обычного.

Мы все теряем несколько волосков каждый день. Нормой выпадения считается от 60 - 100 в день, поэтому если вы видите на вашей расческе такое небольшое количество, то волноваться не стоит. Просто постарайтесь избегать стресса, и придерживаться сбалансированного питания. Но если вы обратили внимание, что ваши локоны выпадают слишком сильно, то стоит предпринять меры, и постараться остановить это выпадение.

Волосы могут выпадать по ряду причин, включая питание, нехватку минералов, дефицита витаминов, прием препаратов, сильный стресс или болезнь, загрязнение окружающей среды и генетику. Треть населения планеты сталкивается с этой проблемой, и среди этих людей тысячи женщин. Нет никаких гарантий, что вам удастся остановить выпадение волос, обусловленное генетикой или факторами, на которые вы не можете повлиять. Тем не менее, вы можете сделать все возможное, чтобы поддерживать волосы в хорошем состоянии и не давать им выпадать раньше времени. Как правильно проводить профилактику и как предотвратить выпадение волос?

Этому посвящена очередная передача Рены Байрамгызы "Sağlam Nəsil" ("Здоровое поколение") на Lider TV, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.

Об этом и многом другом можно узнать из субботнего эфира программы в 18:00. Повтор в воскресенье в 15.00.

Вы можете посмотреть спутниковое телевидение Lider TV на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д. Частота (МГц) - 11135, поляризация - H. Скорость поток (SR) - 27500, FEC- 5/6.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей