...

Сборник фестиваля "Жара" можно скачать на цифровых площадках

Интересное Материалы 1 августа 2016 10:48 (UTC +04:00)
Впервые этим летом на красивейшем курорте столицы Азербайджана - Sea Breeze - на побережье Каспийского моря 9-10 июля прошел международный музыкальный фестиваль "Жара"
Сборник фестиваля "Жара" можно скачать на цифровых площадках

БАКУ /Trend Life/ - Впервые этим летом на красивейшем курорте столицы Азербайджана - Sea Breeze - на побережье Каспийского моря 9-10 июля прошел международный музыкальный фестиваль "Жара", сообщает Trend Life. Фестиваль "Жара" удивил количеством звездных гостей и артистов, дуэтами и многочисленными музыкальными сюрпризами.

Организаторами "Жары" являются певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

Как сообщается на официальном сайте певца и композитора EMINа, на цифровых площадках доступен для скачивания и прослушивания сборник "Жара".

Сборник состоит из трех песен, которые однозначно запомнились всем гостям фестиваля. В него вошел гимн фестиваля, в записи которого участвовали Полина Гагарина, EMIN, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Светлана Лобода, Денис Клявер, Анита Цой и Ани Лорак. Автором гимна выступил продюсер Максим Фадеев.

В сборник также вошла легендарная песня Муслима Магомаева "Синяя вечность", исполненная на второй день фестиваля Николаем Басковым, Алексеем Воробьевым, Григорием Лепсом, Филиппом Киркоровым и EMINом. И приятный подарок всем поклонникам песни "Сбежим в Баку": в сборник также вошел remix на этот жаркий и последний русскоязычный хит EMINа.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей